高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 20:33発

所要時間(概算)
20:28発 阪急富田駅
20:28着
20:28発
桜ケ丘
20:29着
20:29発
登美の里
20:30着
20:30発
東五百住
20:31着
20:31発
如是校前
20:32着
20:32発
津之江
20:33着
20:33発
城西橋
20:34着
20:34発
庄所 1分
20:34着
20:34発
城西町 1分
20:36着
20:36発
市役所前 3分
20:38着
20:38発
阪急高槻駅 5分
20:41着
20:41発
弁天駐車場前 8分
20:55着
JR高槻駅南 22分