高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 19:29発

所要時間(概算)
19:24発 阪急富田駅
19:24着
19:24発
桜ケ丘
19:25着
19:25発
登美の里
19:26着
19:26発
東五百住
19:27着
19:27発
如是校前
19:28着
19:28発
津之江
19:29着
19:29発
城西橋
19:30着
19:30発
庄所 1分
19:30着
19:30発
城西町 1分
19:32着
19:32発
市役所前 3分
19:34着
19:34発
阪急高槻駅 5分
19:37着
19:37発
弁天駐車場前 8分
19:51着
JR高槻駅南 22分