高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 10:23発

所要時間(概算)
10:18発 阪急富田駅
10:18着
10:18発
桜ケ丘
10:19着
10:19発
登美の里
10:20着
10:20発
東五百住
10:21着
10:21発
如是校前
10:22着
10:22発
津之江
10:23着
10:23発
城西橋
10:24着
10:24発
庄所 1分
10:25着
10:25発
城西町 2分
10:27着
10:27発
市役所前 4分
10:30着
10:30発
阪急高槻駅 7分
10:33着
10:33発
弁天駐車場前 10分
10:45着
JR高槻駅南 22分