高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 18:51発

所要時間(概算)
18:46発 阪急富田駅
18:46着
18:46発
桜ケ丘
18:47着
18:47発
登美の里
18:48着
18:48発
東五百住
18:49着
18:49発
如是校前
18:50着
18:50発
津之江
18:51着
18:51発
城西橋
18:52着
18:52発
庄所 1分
18:53着
18:53発
城西町 2分
18:55着
18:55発
市役所前 4分
18:58着
18:58発
阪急高槻駅 7分
19:01着
19:01発
弁天駐車場前 10分
19:13着
JR高槻駅南 22分