高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 16:51発

所要時間(概算)
16:46発 阪急富田駅
16:46着
16:46発
桜ケ丘
16:47着
16:47発
登美の里
16:48着
16:48発
東五百住
16:49着
16:49発
如是校前
16:50着
16:50発
津之江
16:51着
16:51発
城西橋
16:52着
16:52発
庄所 1分
16:53着
16:53発
城西町 2分
16:55着
16:55発
市役所前 4分
16:58着
16:58発
阪急高槻駅 7分
17:01着
17:01発
弁天駐車場前 10分
17:13着
JR高槻駅南 22分