高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 15:51発

所要時間(概算)
15:46発 阪急富田駅
15:46着
15:46発
桜ケ丘
15:47着
15:47発
登美の里
15:48着
15:48発
東五百住
15:49着
15:49発
如是校前
15:50着
15:50発
津之江
15:51着
15:51発
城西橋
15:52着
15:52発
庄所 1分
15:53着
15:53発
城西町 2分
15:55着
15:55発
市役所前 4分
15:58着
15:58発
阪急高槻駅 7分
16:01着
16:01発
弁天駐車場前 10分
16:13着
JR高槻駅南 22分