高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 14:51発

所要時間(概算)
14:46発 阪急富田駅
14:46着
14:46発
桜ケ丘
14:47着
14:47発
登美の里
14:48着
14:48発
東五百住
14:49着
14:49発
如是校前
14:50着
14:50発
津之江
14:51着
14:51発
城西橋
14:52着
14:52発
庄所 1分
14:53着
14:53発
城西町 2分
14:55着
14:55発
市役所前 4分
14:58着
14:58発
阪急高槻駅 7分
15:01着
15:01発
弁天駐車場前 10分
15:13着
JR高槻駅南 22分