高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 13:51発

所要時間(概算)
13:46発 阪急富田駅
13:46着
13:46発
桜ケ丘
13:47着
13:47発
登美の里
13:48着
13:48発
東五百住
13:49着
13:49発
如是校前
13:50着
13:50発
津之江
13:51着
13:51発
城西橋
13:52着
13:52発
庄所 1分
13:53着
13:53発
城西町 2分
13:55着
13:55発
市役所前 4分
13:58着
13:58発
阪急高槻駅 7分
14:01着
14:01発
弁天駐車場前 10分
14:13着
JR高槻駅南 22分