高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 12:51発

所要時間(概算)
12:46発 阪急富田駅
12:46着
12:46発
桜ケ丘
12:47着
12:47発
登美の里
12:48着
12:48発
東五百住
12:49着
12:49発
如是校前
12:50着
12:50発
津之江
12:51着
12:51発
城西橋
12:52着
12:52発
庄所 1分
12:53着
12:53発
城西町 2分
12:55着
12:55発
市役所前 4分
12:58着
12:58発
阪急高槻駅 7分
13:01着
13:01発
弁天駐車場前 10分
13:13着
JR高槻駅南 22分