高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 11:51発

所要時間(概算)
11:46発 阪急富田駅
11:46着
11:46発
桜ケ丘
11:47着
11:47発
登美の里
11:48着
11:48発
東五百住
11:49着
11:49発
如是校前
11:50着
11:50発
津之江
11:51着
11:51発
城西橋
11:52着
11:52発
庄所 1分
11:53着
11:53発
城西町 2分
11:55着
11:55発
市役所前 4分
11:58着
11:58発
阪急高槻駅 7分
12:01着
12:01発
弁天駐車場前 10分
12:13着
JR高槻駅南 22分