高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 10:51発

所要時間(概算)
10:46発 阪急富田駅
10:46着
10:46発
桜ケ丘
10:47着
10:47発
登美の里
10:48着
10:48発
東五百住
10:49着
10:49発
如是校前
10:50着
10:50発
津之江
10:51着
10:51発
城西橋
10:52着
10:52発
庄所 1分
10:53着
10:53発
城西町 2分
10:55着
10:55発
市役所前 4分
10:58着
10:58発
阪急高槻駅 7分
11:01着
11:01発
弁天駐車場前 10分
11:13着
JR高槻駅南 22分