高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 09:51発

所要時間(概算)
09:46発 阪急富田駅
09:46着
09:46発
桜ケ丘
09:47着
09:47発
登美の里
09:48着
09:48発
東五百住
09:49着
09:49発
如是校前
09:50着
09:50発
津之江
09:51着
09:51発
城西橋
09:52着
09:52発
庄所 1分
09:53着
09:53発
城西町 2分
09:55着
09:55発
市役所前 4分
09:58着
09:58発
阪急高槻駅 7分
10:01着
10:01発
弁天駐車場前 10分
10:13着
JR高槻駅南 22分