高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 09:00発

所要時間(概算)
08:55発 阪急富田駅
08:55着
08:55発
桜ケ丘
08:56着
08:56発
登美の里
08:57着
08:57発
東五百住
08:58着
08:58発
如是校前
08:59着
08:59発
津之江
09:00着
09:00発
城西橋
09:01着
09:01発
庄所 1分
09:02着
09:02発
城西町 2分
09:04着
09:04発
市役所前 4分
09:07着
09:07発
阪急高槻駅 7分
09:10着
09:10発
弁天駐車場前 10分
09:22着
JR高槻駅南 22分