高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:52発 阪急富田駅
07:52着
07:52発
桜ケ丘
07:53着
07:53発
登美の里
07:54着
07:54発
東五百住
07:55着
07:55発
如是校前
07:56着
07:56発
津之江
07:57着
07:57発
城西橋
07:58着
07:58発
庄所 1分
07:59着
07:59発
城西町 2分
08:01着
08:01発
市役所前 4分
08:04着
08:04発
阪急高槻駅 7分
08:07着
08:07発
弁天駐車場前 10分
08:19着
JR高槻駅南 22分