高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 07:27発

所要時間(概算)
07:22発 阪急富田駅
07:22着
07:22発
桜ケ丘
07:23着
07:23発
登美の里
07:24着
07:24発
東五百住
07:25着
07:25発
如是校前
07:26着
07:26発
津之江
07:27着
07:27発
城西橋
07:28着
07:28発
庄所 1分
07:29着
07:29発
城西町 2分
07:31着
07:31発
市役所前 4分
07:34着
07:34発
阪急高槻駅 7分
07:37着
07:37発
弁天駐車場前 10分
07:49着
JR高槻駅南 22分