高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 06:57発

所要時間(概算)
06:52発 阪急富田駅
06:52着
06:52発
桜ケ丘
06:53着
06:53発
登美の里
06:54着
06:54発
東五百住
06:55着
06:55発
如是校前
06:56着
06:56発
津之江
06:57着
06:57発
城西橋
06:58着
06:58発
庄所 1分
06:58着
06:58発
城西町 1分
07:00着
07:00発
市役所前 3分
07:02着
07:02発
阪急高槻駅 5分
07:05着
07:05発
弁天駐車場前 8分
07:19着
JR高槻駅南 22分