高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 06:27発

所要時間(概算)
06:22発 阪急富田駅
06:22着
06:22発
桜ケ丘
06:23着
06:23発
登美の里
06:24着
06:24発
東五百住
06:25着
06:25発
如是校前
06:26着
06:26発
津之江
06:27着
06:27発
城西橋
06:28着
06:28発
庄所 1分
06:28着
06:28発
城西町 1分
06:30着
06:30発
市役所前 3分
06:32着
06:32発
阪急高槻駅 5分
06:35着
06:35発
弁天駐車場前 8分
06:49着
JR高槻駅南 22分