西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 19:59発

所要時間(概算)
19:43発 京王八王子駅
19:45着
19:45発
八王子駅北口
19:46着
19:46発
横山町
19:47着
19:47発
横山町3丁目
19:48着
19:48発
八日町1丁目
19:50着
19:50発
八日町4丁目
19:52着
19:52発
織物組合
19:54着
19:54発
本郷横丁
19:56着
19:56発
平岡町
19:58着
19:58発
中野(八王子)
19:59着
19:59発
西中野2丁目
20:01着
20:01発
西中野3丁目 2分
20:02着
20:02発
東楢原 3分
20:03着
20:03発
神社前 4分
20:04着
20:04発
一本松 5分