西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 19:30発

所要時間(概算)
19:14発 京王八王子駅
19:16着
19:16発
八王子駅北口
19:17着
19:17発
横山町
19:18着
19:18発
横山町3丁目
19:19着
19:19発
八日町1丁目
19:21着
19:21発
八日町4丁目
19:23着
19:23発
織物組合
19:25着
19:25発
本郷横丁
19:27着
19:27発
平岡町
19:29着
19:29発
中野(八王子)
19:30着
19:30発
西中野2丁目
19:32着
19:32発
西中野3丁目 2分
19:33着
19:33発
東楢原 3分
19:34着
19:34発
神社前 4分
19:35着
19:35発
一本松 5分