西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 15:01発

所要時間(概算)
14:45発 京王八王子駅
14:47着
14:47発
八王子駅北口
14:48着
14:48発
横山町
14:49着
14:49発
横山町3丁目
14:50着
14:50発
八日町1丁目
14:52着
14:52発
八日町4丁目
14:54着
14:54発
織物組合
14:56着
14:56発
本郷横丁
14:58着
14:58発
平岡町
15:00着
15:00発
中野(八王子)
15:01着
15:01発
西中野2丁目
15:03着
15:03発
西中野3丁目 2分
15:04着
15:04発
東楢原 3分
15:05着
15:05発
神社前 4分
15:06着
15:06発
一本松 5分