西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 14:31発

所要時間(概算)
14:15発 京王八王子駅
14:17着
14:17発
八王子駅北口
14:18着
14:18発
横山町
14:19着
14:19発
横山町3丁目
14:20着
14:20発
八日町1丁目
14:22着
14:22発
八日町4丁目
14:24着
14:24発
織物組合
14:26着
14:26発
本郷横丁
14:28着
14:28発
平岡町
14:30着
14:30発
中野(八王子)
14:31着
14:31発
西中野2丁目
14:33着
14:33発
西中野3丁目 2分
14:34着
14:34発
東楢原 3分
14:35着
14:35発
神社前 4分
14:36着
14:36発
一本松 5分