西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 20:59発

所要時間(概算)
20:43発 京王八王子駅
20:45着
20:45発
八王子駅北口
20:46着
20:46発
横山町
20:47着
20:47発
横山町3丁目
20:48着
20:48発
八日町1丁目
20:50着
20:50発
八日町4丁目
20:52着
20:52発
織物組合
20:54着
20:54発
本郷横丁
20:56着
20:56発
平岡町
20:58着
20:58発
中野(八王子)
20:59着
20:59発
西中野2丁目
21:01着
21:01発
西中野3丁目 2分
21:02着
21:02発
東楢原 3分
21:03着
21:03発
神社前 4分
21:04着
21:04発
一本松 5分