西東京バス秋01系統
京王八王子駅方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 07:46発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
一本松
07:42着
07:42発
神社前
07:44着
07:44発
東楢原
07:45着
07:45発
西中野3丁目
07:46着
07:46発
西中野2丁目
07:47着
07:47発
中野(八王子) 1分
07:49着
07:49発
平岡町 3分
07:51着
07:51発
本郷横丁 5分
07:51着
07:51発
織物組合 5分
07:52着
07:52発
八日町4丁目 6分
07:53着
07:53発
八日町1丁目 7分
07:54着
07:54発
横山町3丁目 8分
07:55着
07:55発
横山町 9分
07:56着
07:56発
八王子駅北口 10分
08:08着
京王八王子駅 22分