西東京バス秋01系統
京王八王子駅方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 07:32発

所要時間(概算)
07:27着
07:27発
一本松
07:28着
07:28発
神社前
07:30着
07:30発
東楢原
07:31着
07:31発
西中野3丁目
07:32着
07:32発
西中野2丁目
07:33着
07:33発
中野(八王子) 1分
07:35着
07:35発
平岡町 3分
07:37着
07:37発
本郷横丁 5分
07:37着
07:37発
織物組合 5分
07:38着
07:38発
八日町4丁目 6分
07:39着
07:39発
八日町1丁目 7分
07:40着
07:40発
横山町3丁目 8分
07:41着
07:41発
横山町 9分
07:42着
07:42発
八王子駅北口 10分
07:54着
京王八王子駅 22分