西東京バス秋01系統
京王八王子駅方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 05:35発

所要時間(概算)
05:30着
05:30発
一本松
05:31着
05:31発
神社前
05:33着
05:33発
東楢原
05:34着
05:34発
西中野3丁目
05:35着
05:35発
西中野2丁目
05:36着
05:36発
中野(八王子) 1分
05:37着
05:37発
平岡町 2分
05:38着
05:38発
本郷横丁 3分
05:38着
05:38発
織物組合 3分
05:39着
05:39発
八日町4丁目 4分
05:40着
05:40発
八日町1丁目 5分
05:41着
05:41発
横山町3丁目 6分
05:42着
05:42発
横山町 7分
05:43着
05:43発
八王子駅北口 8分
05:50着
京王八王子駅 15分