西東京バス秋01系統
京王八王子駅方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 05:21発

所要時間(概算)
05:16着
05:16発
一本松
05:17着
05:17発
神社前
05:19着
05:19発
東楢原
05:20着
05:20発
西中野3丁目
05:21着
05:21発
西中野2丁目
05:22着
05:22発
中野(八王子) 1分
05:23着
05:23発
平岡町 2分
05:24着
05:24発
本郷横丁 3分
05:24着
05:24発
織物組合 3分
05:25着
05:25発
八日町4丁目 4分
05:26着
05:26発
八日町1丁目 5分
05:27着
05:27発
横山町3丁目 6分
05:28着
05:28発
横山町 7分
05:29着
05:29発
八王子駅北口 8分
05:36着
京王八王子駅 15分