西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:59発

所要時間(概算)
20:01着
20:01発
八王子駅北口 2分
20:02着
20:02発
横山町 3分
20:03着
20:03発
横山町3丁目 4分
20:04着
20:04発
八日町1丁目 5分
20:06着
20:06発
八日町4丁目 7分
20:08着
20:08発
織物組合 9分
20:10着
20:10発
本郷横丁 11分
20:12着
20:12発
平岡町 13分
20:14着
20:14発
中野(八王子) 15分
20:15着
20:15発
西中野2丁目 16分
20:17着
20:17発
西中野3丁目 18分
20:18着
20:18発
東楢原 19分
20:19着
20:19発
神社前 20分
20:20着
20:20発
一本松 21分