西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:13発

所要時間(概算)
19:15着
19:15発
八王子駅北口 2分
19:16着
19:16発
横山町 3分
19:17着
19:17発
横山町3丁目 4分
19:18着
19:18発
八日町1丁目 5分
19:20着
19:20発
八日町4丁目 7分
19:22着
19:22発
織物組合 9分
19:24着
19:24発
本郷横丁 11分
19:26着
19:26発
平岡町 13分
19:28着
19:28発
中野(八王子) 15分
19:29着
19:29発
西中野2丁目 16分
19:31着
19:31発
西中野3丁目 18分
19:32着
19:32発
東楢原 19分
19:33着
19:33発
神社前 20分
19:34着
19:34発
一本松 21分