西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:34発

所要時間(概算)
17:36着
17:36発
八王子駅北口 2分
17:37着
17:37発
横山町 3分
17:38着
17:38発
横山町3丁目 4分
17:39着
17:39発
八日町1丁目 5分
17:41着
17:41発
八日町4丁目 7分
17:43着
17:43発
織物組合 9分
17:45着
17:45発
本郷横丁 11分
17:47着
17:47発
平岡町 13分
17:49着
17:49発
中野(八王子) 15分
17:51着
17:51発
西中野2丁目 17分
17:54着
17:54発
西中野3丁目 20分
17:55着
17:55発
東楢原 21分
17:56着
17:56発
神社前 22分
17:57着
17:57発
一本松 23分