西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:58発

所要時間(概算)
15:00着
15:00発
八王子駅北口 2分
15:01着
15:01発
横山町 3分
15:02着
15:02発
横山町3丁目 4分
15:03着
15:03発
八日町1丁目 5分
15:05着
15:05発
八日町4丁目 7分
15:07着
15:07発
織物組合 9分
15:09着
15:09発
本郷横丁 11分
15:11着
15:11発
平岡町 13分
15:13着
15:13発
中野(八王子) 15分
15:14着
15:14発
西中野2丁目 16分
15:16着
15:16発
西中野3丁目 18分
15:17着
15:17発
東楢原 19分
15:18着
15:18発
神社前 20分
15:19着
15:19発
一本松 21分