西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:58発

所要時間(概算)
14:00着
14:00発
八王子駅北口 2分
14:01着
14:01発
横山町 3分
14:02着
14:02発
横山町3丁目 4分
14:03着
14:03発
八日町1丁目 5分
14:05着
14:05発
八日町4丁目 7分
14:07着
14:07発
織物組合 9分
14:09着
14:09発
本郷横丁 11分
14:11着
14:11発
平岡町 13分
14:13着
14:13発
中野(八王子) 15分
14:14着
14:14発
西中野2丁目 16分
14:16着
14:16発
西中野3丁目 18分
14:17着
14:17発
東楢原 19分
14:18着
14:18発
神社前 20分
14:19着
14:19発
一本松 21分