西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:46発

所要時間(概算)
13:48着
13:48発
八王子駅北口 2分
13:49着
13:49発
横山町 3分
13:50着
13:50発
横山町3丁目 4分
13:51着
13:51発
八日町1丁目 5分
13:53着
13:53発
八日町4丁目 7分
13:55着
13:55発
織物組合 9分
13:57着
13:57発
本郷横丁 11分
13:59着
13:59発
平岡町 13分
14:01着
14:01発
中野(八王子) 15分
14:02着
14:02発
西中野2丁目 16分
14:04着
14:04発
西中野3丁目 18分
14:05着
14:05発
東楢原 19分
14:06着
14:06発
神社前 20分
14:07着
14:07発
一本松 21分