西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:36発

所要時間(概算)
13:38着
13:38発
八王子駅北口 2分
13:39着
13:39発
横山町 3分
13:40着
13:40発
横山町3丁目 4分
13:41着
13:41発
八日町1丁目 5分
13:43着
13:43発
八日町4丁目 7分
13:45着
13:45発
織物組合 9分
13:47着
13:47発
本郷横丁 11分
13:49着
13:49発
平岡町 13分
13:51着
13:51発
中野(八王子) 15分
13:52着
13:52発
西中野2丁目 16分
13:54着
13:54発
西中野3丁目 18分
13:55着
13:55発
東楢原 19分
13:56着
13:56発
神社前 20分
13:57着
13:57発
一本松 21分