西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:18発

所要時間(概算)
13:20着
13:20発
八王子駅北口 2分
13:21着
13:21発
横山町 3分
13:22着
13:22発
横山町3丁目 4分
13:23着
13:23発
八日町1丁目 5分
13:25着
13:25発
八日町4丁目 7分
13:27着
13:27発
織物組合 9分
13:29着
13:29発
本郷横丁 11分
13:31着
13:31発
平岡町 13分
13:33着
13:33発
中野(八王子) 15分
13:34着
13:34発
西中野2丁目 16分
13:36着
13:36発
西中野3丁目 18分
13:37着
13:37発
東楢原 19分
13:38着
13:38発
神社前 20分
13:39着
13:39発
一本松 21分