西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:00発

所要時間(概算)
13:02着
13:02発
八王子駅北口 2分
13:03着
13:03発
横山町 3分
13:04着
13:04発
横山町3丁目 4分
13:05着
13:05発
八日町1丁目 5分
13:07着
13:07発
八日町4丁目 7分
13:09着
13:09発
織物組合 9分
13:11着
13:11発
本郷横丁 11分
13:13着
13:13発
平岡町 13分
13:15着
13:15発
中野(八王子) 15分
13:16着
13:16発
西中野2丁目 16分
13:18着
13:18発
西中野3丁目 18分
13:19着
13:19発
東楢原 19分
13:20着
13:20発
神社前 20分
13:21着
13:21発
一本松 21分