西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:48発

所要時間(概算)
12:50着
12:50発
八王子駅北口 2分
12:51着
12:51発
横山町 3分
12:52着
12:52発
横山町3丁目 4分
12:53着
12:53発
八日町1丁目 5分
12:55着
12:55発
八日町4丁目 7分
12:57着
12:57発
織物組合 9分
12:59着
12:59発
本郷横丁 11分
13:01着
13:01発
平岡町 13分
13:03着
13:03発
中野(八王子) 15分
13:04着
13:04発
西中野2丁目 16分
13:06着
13:06発
西中野3丁目 18分
13:07着
13:07発
東楢原 19分
13:08着
13:08発
神社前 20分
13:09着
13:09発
一本松 21分