西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:28発

所要時間(概算)
12:30着
12:30発
八王子駅北口 2分
12:31着
12:31発
横山町 3分
12:32着
12:32発
横山町3丁目 4分
12:33着
12:33発
八日町1丁目 5分
12:35着
12:35発
八日町4丁目 7分
12:37着
12:37発
織物組合 9分
12:39着
12:39発
本郷横丁 11分
12:41着
12:41発
平岡町 13分
12:43着
12:43発
中野(八王子) 15分
12:44着
12:44発
西中野2丁目 16分
12:46着
12:46発
西中野3丁目 18分
12:47着
12:47発
東楢原 19分
12:48着
12:48発
神社前 20分
12:49着
12:49発
一本松 21分