西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:44発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
八王子駅北口 2分
11:47着
11:47発
横山町 3分
11:48着
11:48発
横山町3丁目 4分
11:49着
11:49発
八日町1丁目 5分
11:51着
11:51発
八日町4丁目 7分
11:53着
11:53発
織物組合 9分
11:55着
11:55発
本郷横丁 11分
11:57着
11:57発
平岡町 13分
11:59着
11:59発
中野(八王子) 15分
12:00着
12:00発
西中野2丁目 16分
12:02着
12:02発
西中野3丁目 18分
12:03着
12:03発
東楢原 19分
12:04着
12:04発
神社前 20分
12:05着
12:05発
一本松 21分