西東京バス秋01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:57発

所要時間(概算)
10:59着
10:59発
八王子駅北口 2分
11:00着
11:00発
横山町 3分
11:01着
11:01発
横山町3丁目 4分
11:02着
11:02発
八日町1丁目 5分
11:04着
11:04発
八日町4丁目 7分
11:06着
11:06発
織物組合 9分
11:08着
11:08発
本郷横丁 11分
11:10着
11:10発
平岡町 13分
11:12着
11:12発
中野(八王子) 15分
11:13着
11:13発
西中野2丁目 16分
11:15着
11:15発
西中野3丁目 18分
11:16着
11:16発
東楢原 19分
11:17着
11:17発
神社前 20分
11:18着
11:18発
一本松 21分