西東京バス奥31系統
清東橋方面

鳩の巣:2021年11月29日(月) 18:27発

所要時間(概算)
18:16発 奥多摩駅
18:18着
18:18発
奥多摩中学校
18:20着
18:20発
神庭
18:21着
18:21発
初縄田
18:24着
18:24発
白丸
18:27着
18:27発
鳩の巣
18:28着
18:28発
将門 1分
18:29着
18:29発
清見ケ丘 2分
18:30着
18:30発
古里付 3分
18:31着
18:31発
大神 4分
18:31着
18:31発
古里郵便局 4分
18:32着
18:32発
古里駅 5分
18:33着
18:33発
桜木 6分
18:34着
18:34発
松葉 7分
18:35着
18:35発
八雲 8分
18:36着
18:36発
川井駅 9分
18:37着
18:37発
竹の花 10分
18:37着
18:37発
蝉沢 10分
18:38着
18:38発
塔の沢 11分
18:39着
18:39発
南平(奥多摩町) 12分
18:40着
18:40発
北川橋 13分
18:41着
18:41発
八桑 14分
18:42着
18:42発
日向 15分
18:43着
18:43発
北上橋 16分
18:44着
18:44発
上日向 17分
18:46着
18:46発
小中茶屋 19分
18:47着
18:47発
小山 20分
18:52着
清東橋 25分