西東京バス奥31系統
清東橋方面

白丸:2021年11月29日(月) 17:24発

所要時間(概算)
17:16発 奥多摩駅
17:18着
17:18発
奥多摩中学校
17:20着
17:20発
神庭
17:21着
17:21発
初縄田
17:24着
17:24発
白丸
17:27着
17:27発
鳩の巣 3分
17:28着
17:28発
将門 4分
17:29着
17:29発
清見ケ丘 5分
17:30着
17:30発
古里付 6分
17:31着
17:31発
大神 7分
17:31着
17:31発
古里郵便局 7分
17:32着
17:32発
古里駅 8分
17:33着
17:33発
桜木 9分
17:34着
17:34発
松葉 10分
17:35着
17:35発
八雲 11分
17:36着
17:36発
川井駅 12分
17:37着
17:37発
竹の花 13分
17:37着
17:37発
蝉沢 13分
17:38着
17:38発
塔の沢 14分
17:39着
17:39発
南平(奥多摩町) 15分
17:40着
17:40発
北川橋 16分
17:41着
17:41発
八桑 17分
17:42着
17:42発
日向 18分
17:43着
17:43発
北上橋 19分
17:44着
17:44発
上日向 20分
17:46着
17:46発
小中茶屋 22分
17:47着
17:47発
小山 23分
17:52着
清東橋 28分