西東京バス奥31系統
清東橋方面

白丸:2021年11月29日(月) 15:46発

所要時間(概算)
15:38発 奥多摩駅
15:40着
15:40発
奥多摩中学校
15:42着
15:42発
神庭
15:43着
15:43発
初縄田
15:46着
15:46発
白丸
15:49着
15:49発
鳩の巣 3分
15:50着
15:50発
将門 4分
15:51着
15:51発
清見ケ丘 5分
15:52着
15:52発
古里付 6分
15:53着
15:53発
大神 7分
15:53着
15:53発
古里郵便局 7分
15:54着
15:54発
古里駅 8分
15:55着
15:55発
桜木 9分
15:56着
15:56発
松葉 10分
15:57着
15:57発
八雲 11分
15:58着
15:58発
川井駅 12分
15:59着
15:59発
竹の花 13分
15:59着
15:59発
蝉沢 13分
16:00着
16:00発
塔の沢 14分
16:01着
16:01発
南平(奥多摩町) 15分
16:02着
16:02発
北川橋 16分
16:03着
16:03発
八桑 17分
16:04着
16:04発
日向 18分
16:05着
16:05発
北上橋 19分
16:06着
16:06発
上日向 20分
16:08着
16:08発
小中茶屋 22分
16:09着
16:09発
小山 23分
16:14着
清東橋 28分