西東京バス奥31系統
清東橋方面

鳩の巣:2021年11月29日(月) 13:39発

所要時間(概算)
13:28発 奥多摩駅
13:30着
13:30発
奥多摩中学校
13:32着
13:32発
神庭
13:33着
13:33発
初縄田
13:36着
13:36発
白丸
13:39着
13:39発
鳩の巣
13:40着
13:40発
将門 1分
13:41着
13:41発
清見ケ丘 2分
13:42着
13:42発
古里付 3分
13:43着
13:43発
大神 4分
13:43着
13:43発
古里郵便局 4分
13:44着
13:44発
古里駅 5分
13:45着
13:45発
桜木 6分
13:46着
13:46発
松葉 7分
13:47着
13:47発
八雲 8分
13:48着
13:48発
川井駅 9分
13:49着
13:49発
竹の花 10分
13:49着
13:49発
蝉沢 10分
13:50着
13:50発
塔の沢 11分
13:51着
13:51発
南平(奥多摩町) 12分
13:52着
13:52発
北川橋 13分
13:53着
13:53発
八桑 14分
13:54着
13:54発
日向 15分
13:55着
13:55発
北上橋 16分
13:56着
13:56発
上日向 17分
13:58着
13:58発
小中茶屋 19分
13:59着
13:59発
小山 20分
14:04着
清東橋 25分