西東京バス奥31系統
清東橋方面

鳩の巣:2021年11月29日(月) 07:11発

所要時間(概算)
07:00発 奥多摩駅
07:02着
07:02発
奥多摩中学校
07:04着
07:04発
神庭
07:05着
07:05発
初縄田
07:08着
07:08発
白丸
07:11着
07:11発
鳩の巣
07:12着
07:12発
将門 1分
07:13着
07:13発
清見ケ丘 2分
07:14着
07:14発
古里付 3分
07:15着
07:15発
大神 4分
07:15着
07:15発
古里郵便局 4分
07:16着
07:16発
古里駅 5分
07:17着
07:17発
桜木 6分
07:18着
07:18発
松葉 7分
07:19着
07:19発
八雲 8分
07:20着
07:20発
川井駅 9分
07:21着
07:21発
竹の花 10分
07:21着
07:21発
蝉沢 10分
07:22着
07:22発
塔の沢 11分
07:23着
07:23発
南平(奥多摩町) 12分
07:24着
07:24発
北川橋 13分
07:25着
07:25発
八桑 14分
07:26着
07:26発
日向 15分
07:27着
07:27発
北上橋 16分
07:28着
07:28発
上日向 17分
07:30着
07:30発
小中茶屋 19分
07:31着
07:31発
小山 20分
07:36着
清東橋 25分