西東京バス奥31系統
清東橋方面

白丸:2021年11月29日(月) 06:26発

所要時間(概算)
06:18発 奥多摩駅
06:20着
06:20発
奥多摩中学校
06:22着
06:22発
神庭
06:23着
06:23発
初縄田
06:26着
06:26発
白丸
06:29着
06:29発
鳩の巣 3分
06:30着
06:30発
将門 4分
06:31着
06:31発
清見ケ丘 5分
06:32着
06:32発
古里付 6分
06:33着
06:33発
大神 7分
06:33着
06:33発
古里郵便局 7分
06:34着
06:34発
古里駅 8分
06:35着
06:35発
桜木 9分
06:36着
06:36発
松葉 10分
06:37着
06:37発
八雲 11分
06:38着
06:38発
川井駅 12分
06:39着
06:39発
竹の花 13分
06:39着
06:39発
蝉沢 13分
06:40着
06:40発
塔の沢 14分
06:41着
06:41発
南平(奥多摩町) 15分
06:42着
06:42発
北川橋 16分
06:43着
06:43発
八桑 17分
06:44着
06:44発
日向 18分
06:45着
06:45発
北上橋 19分
06:46着
06:46発
上日向 20分
06:48着
06:48発
小中茶屋 22分
06:49着
06:49発
小山 23分
06:54着
清東橋 28分