西東京バス奥31系統
奥多摩駅方面

鳩の巣:2021年11月29日(月) 17:20発

所要時間(概算)
16:58発 清東橋
16:59着
16:59発
小山
17:00着
17:00発
小中茶屋
17:02着
17:02発
上日向
17:03着
17:03発
北上橋
17:03着
17:03発
日向
17:04着
17:04発
八桑
17:05着
17:05発
北川橋
17:06着
17:06発
南平(奥多摩町)
17:07着
17:07発
塔の沢
17:08着
17:08発
蝉沢
17:09着
17:09発
竹の花
17:11着
17:11発
川井駅
17:12着
17:12発
八雲
17:13着
17:13発
松葉
17:14着
17:14発
桜木
17:15着
17:15発
古里駅
17:15着
17:15発
古里郵便局
17:16着
17:16発
大神
17:17着
17:17発
古里付
17:18着
17:18発
清見ケ丘
17:19着
17:19発
将門
17:20着
17:20発
鳩の巣
17:22着
17:22発
白丸 2分
17:24着
17:24発
初縄田 4分
17:26着
17:26発
神庭 6分
17:28着
17:28発
奥多摩中学校 8分
17:34着
奥多摩駅 14分