西東京バス奥31系統
奥多摩駅方面

白丸:2021年11月29日(月) 15:57発

所要時間(概算)
15:33発 清東橋
15:34着
15:34発
小山
15:35着
15:35発
小中茶屋
15:37着
15:37発
上日向
15:38着
15:38発
北上橋
15:38着
15:38発
日向
15:39着
15:39発
八桑
15:40着
15:40発
北川橋
15:41着
15:41発
南平(奥多摩町)
15:42着
15:42発
塔の沢
15:43着
15:43発
蝉沢
15:44着
15:44発
竹の花
15:46着
15:46発
川井駅
15:47着
15:47発
八雲
15:48着
15:48発
松葉
15:49着
15:49発
桜木
15:50着
15:50発
古里駅
15:50着
15:50発
古里郵便局
15:51着
15:51発
大神
15:52着
15:52発
古里付
15:53着
15:53発
清見ケ丘
15:54着
15:54発
将門
15:55着
15:55発
鳩の巣
15:57着
15:57発
白丸
15:59着
15:59発
初縄田 2分
16:01着
16:01発
神庭 4分
16:03着
16:03発
奥多摩中学校 6分
16:09着
奥多摩駅 12分