西東京バス奥31系統
奥多摩駅方面

白丸:2021年11月29日(月) 18:16発

所要時間(概算)
17:52発 清東橋
17:53着
17:53発
小山
17:54着
17:54発
小中茶屋
17:56着
17:56発
上日向
17:57着
17:57発
北上橋
17:57着
17:57発
日向
17:58着
17:58発
八桑
17:59着
17:59発
北川橋
18:00着
18:00発
南平(奥多摩町)
18:01着
18:01発
塔の沢
18:02着
18:02発
蝉沢
18:03着
18:03発
竹の花
18:05着
18:05発
川井駅
18:06着
18:06発
八雲
18:07着
18:07発
松葉
18:08着
18:08発
桜木
18:09着
18:09発
古里駅
18:09着
18:09発
古里郵便局
18:10着
18:10発
大神
18:11着
18:11発
古里付
18:12着
18:12発
清見ケ丘
18:13着
18:13発
将門
18:14着
18:14発
鳩の巣
18:16着
18:16発
白丸
18:18着
18:18発
初縄田 2分
18:20着
18:20発
神庭 4分
18:22着
18:22発
奥多摩中学校 6分
18:28着
奥多摩駅 12分