西東京バス奥31系統
奥多摩駅方面

白丸:2021年11月29日(月) 16:53発

所要時間(概算)
16:29発 清東橋
16:30着
16:30発
小山
16:31着
16:31発
小中茶屋
16:33着
16:33発
上日向
16:34着
16:34発
北上橋
16:34着
16:34発
日向
16:35着
16:35発
八桑
16:36着
16:36発
北川橋
16:37着
16:37発
南平(奥多摩町)
16:38着
16:38発
塔の沢
16:39着
16:39発
蝉沢
16:40着
16:40発
竹の花
16:42着
16:42発
川井駅
16:43着
16:43発
八雲
16:44着
16:44発
松葉
16:45着
16:45発
桜木
16:46着
16:46発
古里駅
16:46着
16:46発
古里郵便局
16:47着
16:47発
大神
16:48着
16:48発
古里付
16:49着
16:49発
清見ケ丘
16:50着
16:50発
将門
16:51着
16:51発
鳩の巣
16:53着
16:53発
白丸
16:55着
16:55発
初縄田 2分
16:57着
16:57発
神庭 4分
16:59着
16:59発
奥多摩中学校 6分
17:05着
奥多摩駅 12分