西東京バス奥31系統
奥多摩駅方面

白丸:2021年11月29日(月) 14:34発

所要時間(概算)
14:10発 清東橋
14:11着
14:11発
小山
14:12着
14:12発
小中茶屋
14:14着
14:14発
上日向
14:15着
14:15発
北上橋
14:15着
14:15発
日向
14:16着
14:16発
八桑
14:17着
14:17発
北川橋
14:18着
14:18発
南平(奥多摩町)
14:19着
14:19発
塔の沢
14:20着
14:20発
蝉沢
14:21着
14:21発
竹の花
14:23着
14:23発
川井駅
14:24着
14:24発
八雲
14:25着
14:25発
松葉
14:26着
14:26発
桜木
14:27着
14:27発
古里駅
14:27着
14:27発
古里郵便局
14:28着
14:28発
大神
14:29着
14:29発
古里付
14:30着
14:30発
清見ケ丘
14:31着
14:31発
将門
14:32着
14:32発
鳩の巣
14:34着
14:34発
白丸
14:36着
14:36発
初縄田 2分
14:38着
14:38発
神庭 4分
14:40着
14:40発
奥多摩中学校 6分
14:46着
奥多摩駅 12分